Unsere Rundenwettkampf Mannschaften:

1. Jugendmannschaft Gauoberliga

Mannschaftskader:
Balser Isabell
Gebath Paula
Aßner Lukas
Settele Michael

 1.Jgd Mannschaft

1.Jgd Mannschaft von links: Isabell Balser, Paula Gebath, Lukas Aßner, Michael Settele

Einen Überblick über die Ergebnisse der 1. Jugendmannschaft Gauoberliga erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine

1.Jgd Jugend Gauoberliga

1. Mannschaft Luftgewehr Bezirksoberliga Süd-West

Mannschaftskader:
Balser Julia
Balser Isabell
Völk Florian
Scheitle Fabian

1.LG Mannschaft 

1.LG Mannschaft unten von links: Julia Balser, Amanda Hofer, Isabell Balser, oben von links: Florian Völk, Fabian Scheitle.

Einen Überblick über die Ergebnisse der 1. Mannschaft Luftgewehr erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

 
Termine:
1.LG RWK LG Bezirk

2. Mannschaft Luftgewehr A-Klasse Süd

 

Mannschaftskader:

Kohler Johanna
Stedele Christian
Brem Kathrin
Scheitle Jana

 2 LG Mannschaft

2.LG Mannschaft von links: Kathrin Brem, Jana Scheitle Johanna Stedele, liegend Christian Stedele

 

Einen Überblick über die Ergebnisse der 2. Mannschaft Luftgewehr erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine

2.LG RWK LG B Mitte

3. Mannschaft Luftgewehr B-Klasse Mitte

Mannschaftskader:
Helmschrott Eva
Stork Markus
Settele Markus
Gebath Paula

 3LG Mannschaft

3.LG Mannschaft von links: Markus Stork, Paula Gebath, Markus Stork, Eva Helmschrott-Heuchele

Einen Überblick über die Ergebnisse der 3. Mannschaft Luftgewehr erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine

3.LG RWK LG C West

4. Mannschaft Luftgewehr C-Klasse West 



Mannschaftskader:
Winter Marianne
Settele Margit
Aßner Bernhard
Scholz Tanja

 4.LG Mannschaft

4.LG Mannschaft von links: Margit Settele, Tanja Scholz, Marianne Winter, Bernhard Aßner

Einen Überblick über die Ergebnisse der 4. Mannschaft Luftgewehr erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine

4.LG RWK LG C West

1. Mannschaft Luftpistole Gauliga Süd

 

Mannschaftskader:

Wolgschaft Roland
Port Herbert
Rauh Werner
Völk Martin

1LP Mannschaft

1.LP Mannschaft von links: Martin Völk, Roland Wolgschaft, Herbert Port, Werner Rauh

 

Einen Überblick über die Ergebnisse der 1. Mannschaft Luftpistole erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

 
Termine:
1.LP RWK LP Gauliga

2. Mannschaft Luftpistole Gauliga Nord

Mannschaftskader:
Stork Gerda
Berger Thomas
Port Andreas
Nellessen Michael
 

2.LP Mannschaft

2.LP Mannschaft von links: Thomas Berger, Gerda Stork, Michael Nellessen, Andreas Port

 

Einen Überblick über die Ergebnisse der 2. Mannschaft Luftpistole erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine:

2.LP RWK LP A Klasse

3. Mannschaft Luftpistole B-Klasse Süd


Mannschaftskader:

Scheitle Walter
Völk Lydia
Burger Jens
Degen Alfrad
 3.LP Mannschaft

3.LP Mannschaft von links: Walter Scheitle, Lydia Völk, Jens Burger, Alfred Degen

Einen Überblick über die Ergebnisse der 3. Mannschaft Luftpistole erhalten Sie über den unten aufgeführten Link.
Dort dann bitte die vorgegebene Liga bestätigen

Ergebnisse/Tabelle

Termine:

3.LP RWK LP B Kl Süd